
В Курской области медиков привлекут к ответственности за лечение пациента с ожогами холодной водой
Медицинских сотрудников Суджанской центральной больницы в Курской области, где мужчину, который получил ожоги, поливали холодной водой, намерены привлечь к ответственности. Об этом стало известно от администрация региона.
Изображение взято с: pixabay.com Ранее сообщалось, что мужчина был госпитализирован в больницу с ожогами 70% тела. Медики назначили ему лечение, в ходе которого использовалась холодная вода.
Инцидент вызвал резонанс, и областным комитетом здравоохранения проводится проверка по фактам, опубликованным в СМИ.Администрация области заявляет, мужчина оказался в хирургическом отделении 3 августа. Позднее его перевезли в Курскую областную клиническую больницу.
Там ему была сделана операция. Медики зафиксировали у мужчины тяжелое
. Читать на actualnews.org
