
В Курганской области мать с ребенком год не может попасть к врачу
Жительница села Кетово Курганской области пожаловалась на то, что год не может записать ребенка к педиатру. Об этом она рассказала подписчикам на своей странице в социальной сети Instagram.«30 декабря 2019 года [после родов третьего ребенка] позвонила в регистратуру, Кетовская ЦРБ отсылает в ФАП в Придорожный и просит общаться с местным фельдшером.
Но, ребята, год, год моего ребенка не видел педиатр: ни одного анализа, ни одного узкого специалиста, даже все талоны из роддома на руках. Это нормально?» — написала она.Женщина также сообщила, что ребенок уже переболел коронавирусом, лечили его тоже сами родители на дому.
«Я не паникую от соплей, плача или не того цвета месива в трусиках. Мы покупаем медикаменты сами, мы все переболели ковидом
. Читать на ura.news

