
В Кургане более 50 домов остаются без отопления
КУРГАН, 8 октября, ФедералПресс. Городская прокуратура потребовала от муниципалитета немедленно принять меры. В Кургане в более чем 50 домах до сих пор не проведено теплоснабжение.
Основная причина в том, что внутридомовые системы отопления еще не готовы к приему теплоносителя, сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области. В связи с этим надзорное ведомство потребовало от муниципалитета в кратчайшие сроки принять меры.
В адрес первого заместителя главы города Андрея Жижина уже было направлено представление об устранении нарушений ФЗ. Городская прокуратура продолжает следить за подготовкой и прохождением отопительного сезона 2020-2021 гг.Отметим, что ответственность за отсутствие тепла в домах лежит и на управляющих компаниях.
Читать на fedpress.ru

