В Крыму женщина подожгла здание военкомата - СМИ
Пенсионерка бросила бутылку с зажигательной смесью в дверь так называемого военного комиссариата оккупантов. Местная жительница попыталась поджечь здание так называемого военкомата в Севастополе во временно оккупированном Крыму.
Об этом сообщает Крым.Реалии со ссылкой на российские Telegram-каналы. Инцидент произошел вечером 11 ноября: 62-летняя жительница Севастополя подошла к российскому военкомату на улице Ленина, 41, достала из сумки бутылку с зажигательной смесью и бросила ее в дверь здания.
После этого начался пожар. По информации российских СМИ, возгорание было ликвидировано, а женщину задержали.
Силовики РФ и российские военные официально не сообщали об этом инциденте, отмечает Крым.Реалии. Как мы уже сообщали ранее, 70-летний житель Джанкойского района временно оккупированного Крыма был дважды оштрафован за "дискредитацию вооруженных сил РФ".
В Крыму украинского журналиста приговорили к 13 годам заключения Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
. Читать на korrespondent.net