
В Крыму за сутки от коронавируса выздоровели только три человека
Из медицинских учреждений Крыма с выздоровлением от COVID-19 за сутки было выписано три человека. Об этом во время ежедневного брифинга по ситуации с распространением коронавируса на территории Республики Крым за истекшие сутки заявил заместитель министра здравоохранения РК Антон Лясковский.
— По Министерству здравоохранения Республики Крым за истекшие сутки с учетом 15 новых случаев коронавирусной инфекции в медицинских организациях продолжают лечение 180 человек. Выписано с выздоровлением с начала периода 392 человека, в том числе 3 за последние сутки.
Из 180 человек, остающихся на лечении, 9 пациентов находятся в тяжелом состоянии. 8 из них в реанимации Симферопольской городской клинической больницы №7 и 1 – в реанимации Евпаторийской
. Читать на 1k.com.ua