
Один умер, 12 тяжелых: COVID в Крыму не сдает позиций
За прошедшие сутки в Республике Крым скончался еще один человек с подтвержденным диагнозом COVID-19. Об этом на ежедневном брифинге о ситуации с коронавирусом в регионе сообщил замминистра здравоохранения республики Антон Лясковский.
«Умерла пациентка в Евпаторийской городской больнице. Изначально она поступала с тяжелой травмой головного мозга и с рядом сопутствующих хронических заболеваний», — отметил он.
Кроме того из 191 пациента, остающихся на лечении с диагнозом новой коронавирусной инфекции, 12 человек находятся в тяжелом состоянии в госпитале на базе Симферопольской городской клинической больницы №7. «Из них трое на инвазивной искусственной вентиляции легких, один на неивазивной ИВЛ и восемь на кислородной поддержке, — перечислил
. Читать на 1k.com.ua
