В Крыму отреагировали на публикацию статистики ООН
Симферополь, 21 августа. Для жителей Крыма признание или непризнание их россиянами ничего не значит. Об этом Федеральному агентству новостей заявил ведущий программы «На самом деле» новостного агентства «Новостной фронт» (News Front) Сергей Веселовский.
«Для крымчан признание Америки, как кричал Полиграф Полиграфович Шариков, будучи еще собачкой, не значит в принципе вообще ничего, — уверен он. — Мы живем в России, мы 23 года боролись за это право. И сейчас, что бы они ни говорили — пусть приезжают сюда и сами убедятся в том, что мы, крымчане, рады тому, что мы живем в своей стране. Рады, что вернулись из того дурдома, который сегодня кто-то еще по привычке называет Украиной. На самом деле там ад, зверства, а мы живем — не в Раю, конечно,
Читать на riafan.ru
