В крупнейший очаг коронавируса в ЯНАО приедут помогать врачи из двух столиц и Новосибирска
На следующей неделе в Новый Уренгой, который является крупнейшим очагом коронавируса в регионе, приедут 27 медика из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска, чтобы помочь в борьбе с инфекцией. Об этом Znak.com сегодня сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО.
Напомним, на прошлой неделе президент РФ Владимир Путин, выступая с обращением к россиянам, заявил, что Ямал и Югра входят в число регионов, где сохраняется сложная ситуация с коронавирусом.
«В том числе в Туве, Карачаево-Черкесии, Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском округах обстановка остается сложной. Но хочу подчеркнуть, что у нас уже отработан механизм оперативного реагирования. Никогда и никто не будет оставлен в беде. Вся Россия обязательно придет на помощь», — сказал президент,
Читать на znak.com

