В Кривом Роге школьница наглоталась таблеток анальгетика
Девушка выпила 40 таблеток и попала в больницу. В Кривом Роге 15-летняя девушка решила покончить с собой.
Девушка выпила 40 таблеток анальгетика. В Сумах две 16-летние девушки отравились таблетками Эту информацию ТСН.ua подтвердили в Криворожском районном управлении полиции.
Происшествие произошло вчера, 11 марта. Около 16:30 к 8-й больницы Кривого Рога доставили девушку в тяжелом состоянии.
Врачи диагностировали "отравление". "В полицию поступило сообщение от врачей 8-й горбольницы, что к ним поступила девушка 2005 года рождения с отравлением медикаментами.
Сейчас ее жизни ничего не угрожает. Представителями ювенальной превенции выясняются все обстоятельства данного происшествия", — прокомментировала ТСН.ua пресс-секретарь Криворожского
. Читать на tsn.ua

