
В Кремле встречу Путина и Байдена считают «результативной со знаком плюс»
Прошедшие накануне в Женеве переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена были результативными, заявили в Кремле.
По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, в Москве с самого начала не ждали чего-то особенного от этой встречи, однако сейчас, основываясь на оценке самого Путина, можно сказать, что саммит «прошел со знаком «плюс». В эфире «Эха Москвы» Песков пояснил, что переговоры были результативными «с точки зрения того, что лидеры имели возможность прямо изложить свои позиции». Также им удалось «более или менее понять, где можно взаимодействовать и где этого не получится из-за категорического расхождения в мнениях».
Отдельно Песков отметил принятие совместного документа по итогам саммита, указав, что это «тоже
Читать на rosbalt.ru