В Кремле оценили российско-американские отношения
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оценил российско-американские отношение, подчеркнув, что их уровень в настоящее время не самый высокий. По словам представителя Кремля, плохое состояние отношений между Москвой и Вашингтоном сложилось не по вине нашей страны, передаёт РИА Новости.
Отвечая на вопрос журналистов, может ли Анатолий Чубайс в новой должности стать «переговорщиком» между Кремлём и Белым домом, Песков заявил, что достижение целей устойчивого развития могло бы действительно стать одной из составляющих двустороннего диалога межу двумя странами.
«Однако сейчас отношения между Вашингтоном и Москвой находятся в не очень хорошем состоянии, причём не по нашей вине, – отметил Песков. – Но даже если бы это и являлось одной из
Читать на expert.ru


