
В Красноярском крае задержали дилеров, перевозивших наркотики в сладких бисквитах
Злоумышленники решили перевезти наркотики в бисквитах в Канск, однако были задержаны по прибытии в город. По информации правоохранительных органов, 39-летний мужчина и 23-летняя женщина из Красноярска решили перевезти наркотики в Канск, спрятав их в две упаковки бисквитов.
Злоумышленники планировали продать наркотики на месте, однако были задержаны по прибытии в город.Во время досмотра вещей красноярцев сотрудники полиции изъяли из упаковок от бисквита 74 пакета с веществом синтетического происхождения. При выяснении личности задержанных было установлено, что они ранее были уже судимы.В отношении наркодилеров возбуждено уголовное дело о покушении на незаконное производство, сбыт и пересылку наркотических средств и психотропных веществ.
. Читать на runews24.ru