В Красноярске вновь начали проверять соблюдение масочного режима
В Красноярске в минувшие праздничные выходные сотрудники городской администрации возобновили проверки соблюдения масочного режима и санитарно-эпидемиологических требований на предприятиях. 3 января состоялся первый рейд в Октябрьском районе города.
В проверке приняли участие глава администрации района Геннадий Гартман и полицейские. В течение дня проверяющие провели более 40 профилактических бесед в 50 организациях, в том числе в крупных торговых центрах: «Сибирский городок», «Торговый квартал» и др.Как отметили в администрации района, проверка показала, что красноярцы в основном соблюдают масочный режим.
В Октябрьском районе до 10 января проверки пройдут на 500 предприятиях торговли. Порядка 100 заведений общепита будут проверены на
. Читать на runews24.ru