В Красноярске осудят мать, продавшую ребенка за 25 тысяч рублей
В Красноярске перед судом предстанет мать, которая продала ребенка бездетной паре за 25 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГСУ СК.
Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде. Если ее вина будет доказана, за продажу ребенка ей грозит до 15 лет лишения свободы. Многодетная мать в одиночку растила троих детей, когда она забеременела четвертым, то решилась на сделку с бездетной парой.
С покупателями ее свели общие знакомые. Женщина пошла на УЗИ и легла в больницу по паспорту новой знакомой. Из роддома ее встретила пара, они забрали малыша, пишет "Комсомольская Правда".
Вскоре покупатели перевели биологической матери 25 тысяч рублей на карту. О сделке узнали сотрудники ПДН, которые были в курсе беременности
. Читать на ren.tv
