В Красногорской СОШ №11 капремонт проведут в 2022 году
Глава Красногорска Алексей Спасский поддержал инициативу отремонтировать школу №11 о время своего рабочего визита в образовательное учреждение.Он осмотрел актовый и спортзалы МБОУ СОШ №11, а также кабинеты и другие подсобные помещения. Директор школы, депутат Совета депутатов округа Анжелика Грустливая рассказала, что ремонта требуют крыша, система вентиляции, а также фасад здания и прилегающая территория.
Спасский заявил, что денежные средства на эти цели выделят из муниципального бюджета.Он добавил, что каждый год в муниципалитете будут проводить капремонт двух-трех школ. По этому объекту достигли договоренности, что на будущий год заранее заложат деньги на капремонт по тем четырем видам работ, которые были озвучены.По поручению Спасского
. Читать на runews24.ru