

В Красногорске капремонт в гимназии №2 близится к завершению
В красногорской гимназии №2 скоро закончится капремонт. На проведение работ из бюджета округа выделили 21 млн рублей.В подвальном помещении учебного учреждения заменили трубы, которые прослужили 45 лет.
Также отремонтировали первый и третий этажи, спортзал, обновили фасад здания. Вокруг строения создали кольцевую дорогу в соответствии с требованиями пожарной безопасности.
Заменили устаревший асфальт.Директор МБОУ гимназия №2 Ирина Штейнберг сказала, что учебное заведение было построено в 1976 году и до сегодняшнего дня не проводилось ни одного капремонта, поэтому он был необходим. Она добавила, что увеличилось число гимназистов, на данный момент их уже 1233 человека.В заключение Штейнберг отметила, что полностью ремонт должны завершить до
. Читать на runews24.ru


