В Костроме проходит осеннее обновление зеленых насаждений
Пресс-служба городской администрации Костромы сообщает о том, что в областном центре проходит кампания очередного сезонного обновления зеленых насаждений. Такие работы проводятся ежегодно для того, чтобы заменить погибшие или аварийно срубленные деревья.
В настоящий момент работниками МКУ «Чистый город» провели обновление зеленых насаждений по улицам Профсоюзной, Зеленой, Кинешемскому шоссе, Чернигинской набережной, в микрорайоне Паново и на проспекте Мира.
На этих улицах высажено около 240 деревьев; кроме того в самом скором будущем компенсационные посадки будут произведены на улицах Шагова, Костромской, Горького, Димитрова, Лермонтова, Индустриальной, Бульварной и других. Всего этой осенью планируется посадить порядка 700 саженцев клена,
Читать на kostroma.mk.ru

