
В Конгрессе США осудили Трампа за усугубление ситуации с COVID-19 и предложили называть его "господин дальше - хуже"
КИЕВ. 26 июля. УНН. Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси (демократ от штата Калифорния) 26 июля раскритиковала президента страны Дональда Трампа за его подход к борьбе с пандемией, предложив называть американского лидера “господин дальше — хуже”, пишет УНН.
“С самого начала он усугубил ситуацию. Промедление, отрицание, (его слова о том, что) это мистификация, что это волшебным образом пройдет”, — заявила Пелоси в эфире телекомпании CBS.
В связи с этим спикер предложила дать американскому лидеру новое прозвище. “У меня для него есть новое имя — “Господин дальше — хуже”, — сказала Пелоси. Дословно использованную ей фразу “Mr. Make Matters Worse” можно перевести как “господин, (который) делает ситуацию еще хуже”.
По информац
Читать на unn.com.ua
