В коммунальных школах Киева уже вакцинировано не менее 80% персонала, – КГГА
Для продолжения работы школы в "желтой" и "оранжевой" зонах карантина должны быть вакцинированы 80% ее персонала, а в "красной" – 100%. Уровень вакцинации педагогов в коммунальных школах Киева превысил 80%, сообщил заместитель главы городской госадминистрации (КГГА) Валентин Мондриевский.
Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус. Он отметил, что это показатель особенно существенно вырос за последнюю неделю.
Передовиками стали Голосеевский, Днепровский и Святошинский районы, где вакцинировано более 85% педагогов. "Мы надеемся, что сможем пройти даже пик заболеваемости без закрытия школ в этом году", – сказал чиновник.
По его словам, тенденции к ускорению распространения заболеваемости пока нет. Реальная
. Читать на focus.ua

