
В Коми второй раз за месяц сменился глава Минздрава
Москва. 24 апреля. INTERFAX.RU - Москва. 24 апреля. INTERFAX.RU - Врио главы Коми Владимир Уйба назначил и.о. главы регионального Минздрава Бориса Александрова, сообщила пресс-служба губернатора.
ХроникаПандемия коронавирусаВсе материалы хроникиЗаместителями Александрова назначены Елена Бударина и Елена Канева.
Региональное информагентство БНК сообщает, что Александров в середине апреля стал первым замминистра здравоохранения республики, а до этого работал в структурах Федерального медико-биологического агентства ФМБА. Уйба до января 2020 года шесть лет был руководителем ФМБА.
Уйба возглавил Коми после отставки 2 апреля Сергея Гапликова. Он вскоре назначил министром здравоохранения Коми и заместителем председателя правительства региона
Читать на interfax.ru