

В Коми подвели итоги конкурса «Лыжня здоровья».
В этом году призы разыграли среди 357 участников. Из-за пандемии награждение победителей проходило в онлайн-формате.
Конкурс состоял из двух этапов. Участникам предстояло пройти десятикилометровую дистанцию 15 и 30 раз. Розыгрыш призов проходил подобно лотерее. Организаторы вслепую доставали номера с именами победителей. Среди призов — подарочные сертификаты из спортивных магазинов и денежное вознаграждение. Трое участников удостоились суперприза — денежного сертификата на пять тысяч рублей.
Одним из таких победителей стала Ольга Пиякина. В конкурсе «Лыжня здоровья» женщина принимает участие уже второй раз; призналась, что и до этого постоянно ходила зимой на лыжах.
«Я очень давно хожу на лыжах — просто хожу, для себя, для здоровья. А тут
Читать на riafan.ru
