

В Коми наградили работников лесной отрасли
В администрации главы Коми 16 сентября прошло награждение работников лесной промышленности и лесного хозяйства. Владимир Уйба вручил медали и знаки отличия как тем, кто уже находится на заслуженном отдыхе, так и действующим работникам.
Фото Виктора Бобыря― Я искренне рад приветствовать сегодня ветеранов лесной отрасли, тех, кто работает на лесозаготовительных и лесоперерабатывающих предприятиях, тех, кто посвятил свою жизнь благородному делу ― охране и восстановлению лесных богатств. Наш край по праву называется легкими Европы и это накладывает дополнительную долю ответственности. Мы должны бережно относиться к нашей кормилице-парме, чтобы последующие поколения могли гордиться зеленым богатством нашего края. Уже сегодня в республике
Читать на bnkomi.ru