

В Колумбии автобус с людьми упал с обрыва, семь жертв
Среди погибших оказалась женщина на пятом месяце беременности. Шестеро пострадавших находятся в критическом состоянии.
В центральной части Колумбии туристический автобус, перевозивший более 50 человек, вылетел с дороги и упал с высоты. В результате погибли семеро людей, включая водителя.
Об этом в понедельник, 27 декабря, сообщила газета El Tiempo. Как указано, авария случилась на автодороге, соединяющей столицу Боготу и город Медельин.
Предварительно, причиной автокатастрофы стало то, что водитель не справился с управлением. По данным местных властей, 46 пассажиров транспортного средства удалось спасти.
Свыше 30 из них госпитализированы в больницы с травмами разной степени тяжести. Как уточняет издание Que Pasa, в числе погибших - женщина
. Читать на korrespondent.net
