В китайском "Диснейленде" заперли более 30 тысяч посетителей из-за одного случая COVID-19
Об этом говорится в сообщении издания Xinhuanet, передает "ДС".
Вечером, 31 октября администрация парка объявила, что не принимает новых посетителей и сотрудничает с местными властями по поводу эпидемиологического расследования в соседнем регионе.
Посетители, находившиеся на этот момент в "Диснейленде", несколько часов не могли покинуть парк в связи с тем, что врачи решили провести массовое тестирование на коронавирус.
Закрывать "Диснейленд" и проводить массовое тестирование пришлось из-за посетительницы, которая посетила парк 30 октября. После того, как женщина покинула парк и уехала в город Ханчжоу, у нее подтвердили COVID-19.
#Shanghai Disney Resort has suspended entry into the park due to #COVID19 investigation. Some attractions inside
Читать на dsnews.ua

