В киевском метро усилили COVID-контроль
Столичные власти усилили контроль за соблюдением масочного режима: теперь в метро не будут пускать пассажиров без маски. Власти Киева решили усилить контроль за соблюдением масочного режима в общественном транспорте.
Об этом заявил во время брифинга мэр города Виталий Кличко. По его словам, в первую очередь контроль усилят в метрополитене, ведь именно там люди больше всего пренебрегают правилами безопасности.
Мэр города отметил, что в метро не будут пускать пассажиров без масок. "Если в наземном транспорте сейчас больше дисциплины, и пассажиры, в основном, придерживаются масочного режима, то в метрополитене многие пренебрегают правилами безопасности.
Поэтому мы силами муниципальной охраны усиливаем контроль. И без масок в метро пассажиров
. Читать на korrespondent.net


