В Киеве за сутки коронавирусом заразились 379 человек
За прошедшие сутки у 379 жителей столицы обнаружили заболевания коронавирусом. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, сообщили ForUm’у в пресс-службе городского головы.
«Количество больных коронавирусом в Киеве продолжает увеличиваться. За минувшие сутки вирус обнаружили у 379 человек. Из них - 41 ребенок. 5 заболевших скончались. В общем коронавирус унес жизни 296 киевлян. На сегодня в столице уже 18 449 подтвержденных случаев заболевания COVID-19», - отметил Кличко.
Так, заболели 208 женщин в возрасте от 18 до 76 лет и 130 мужчин в возрасте от 18 до 83 лет. А также 20 девочек от семи месяцев до 16 лет и 21 мальчик от трех лет до 17. Заболели, в частности, семь медиков.
Не уменьшается и количество госпитализированных больных. В больницы
Читать на for-ua.com
