

В Киеве за сутки коронавирусом заболело 275 человек
В Киеве за сутки количество больных COVID-19 увеличилось на 275 человек, два человека умерли.
Об этом сообщил городской голова столицы Виталий Кличко во время онлайн-брифинга.
"Ситуация с распространением вируса остается сложной. Киев остается в "оранжевой" зоне эпидемиологической опасности. Еще 275 человек заболели коронавирусом за минувшие сутки. Двое больных умерли. Всего коронавирус унес жизни 318 киевлян. Подтвержденных случаев заболевания COVID-19 на сегодняшний день в столице уже 19 758", - сказал Кличко.
По его данным, среди новых выявленных больных: 139 женщин в возрасте от 18 до 93 лет и 10 девочек от 3 до 16 лет, а также 120 мужчин в возрасте от 18 до 83 лет и 6 мальчиков от 5 до 17 лет.
Заболели, в частности, 8 медиков.
В
Читать на golos.ua