В Киеве за сутки более 500 новых COVID-случаев
За сутки в столице от COVID-19 умерло шесть пациентов. Всего с начала пандемии от инфекции скончалось более 2,6 тысяч человек.
В Киеве за прошедшие сутки коронавирусом заболели 547 человек. Скончалось шесть человек, 76 пациентов госпитализировали.
Об этом в Telegram сообщает столичный градоначальник Виталий Кличко. Так, за минувшие 24 часа коронавирусная инфекция зафиксирована у 295 женщин в возрасте от 18 до 87 лет, у 226 мужчин от 18 до 86 лет, у 11 девочек от трех до 17 лет и у 15 мальчиков от года до 17 лет.
Больше всего случаев заболевания зарегистрировано в Деснянском (102), Дарницком (99) и Днепровском (85) районах. Всего с начала пандемии COVID-19 заразились 135 676 киевлян, недуг побороли 92 498 человек, летальных исходов – 2 602.
. Читать на korrespondent.net


