
В Киеве за день более 70 госпитализаций с COVID-19
За сутки коронавирус выявили еще у 200 киевлян, при этом выздоровели немного больше 20 жителей столицы. В Киеве зафиксировали 200 новых случаев коронавируса за день - всего в столице уже 134506 подтвержденных случаев.
Об этом сообщает мэр города Виталий Кличко в воскресенье, 21 февраля. При этом выздоровел 21 человек (всего - 91803), а скончались шестеро киевлян (всего - 2573).
Накануне заболели 111 женщин в возрасте от 19 до 82 лет, 78 мужчин в возрасте от 19 до 88 лет, шесть девочек в возрасте от шести до 16 лет и пять мальчиков от года до 10 лет. В больницы доставили 73 больных COVID-19.
Больше всего случаев коронавируса обнаружили в районах: Дарницком (51), Подольском (30) и Деснянском (26). Напомним, что в Украине почти 4,5 тысячи
. Читать на korrespondent.net
