В Киеве в метро устроят книжный флешмоб
К флешмобу приглашают всех желающих, но для участия в нем нужно зарегистрироваться, сообщают организаторы мероприятия. В воскресенье, 24 июля, Киевский книжный клуб проводит большой флешмоб в метро. Об этом сообщает Вечерний Киев.
К флешмобу приглашают всех желающих, но для участия в нем нужно зарегистрироваться. "Каков план? Берете с собой бумажную книгу; приезжаете на станцию метро; заходите в вагоны, занимаете сидячие места; открываете книги и начинаете читать", - говорится в сообщении. Программа флешмоба: Старт 1 11:00 - ст.
м. Красный Хутор, едем на Золотые ворота, переходим на Театральная, едем на Академгородок, ждем 12:00. Старт 2 12:00 - ст.
м. Академгородок, едем на Арсенальную, поднимаемся на эскалаторе, видео и фото (но из метро не выходим). Из Арсенальной едем на Театральную, переходим на Золотые Ворота, едем 1 остановку на Дворец Спорта.
Переходим на Льва Толстого, едем до Героев Днепра. Старт 3 13:00 - ст. м.
Героев Днепра, едем на Площадь Льва Толстого. Выходим в парк им. Шевченко.
Финиш. 14:00. Последняя точка - парк им.
Шевченко, где участники соберутся на пикник и общение. К пикнику каждый готовится индивидуально - кофе, любимое лакомство и плед, на котором можно посидеть на природе. Чтобы присоединиться к флешмобу, следует сообщить об этом в телеграмм-группе Фото на память и для инсты обеспечат крутые фотографы, обещают организаторы. Напомним, в Киеве убирают МАФы у станций метрополитена для беспрепятственного доступа горожан к укрытиям.
. Читать на korrespondent.net


