В Киеве спецназ во время штурма освободил заложника
В Одессе правоохранители провели спецоперацию, в ходе которой освободили похищенного юношу. За его освобождение бандиты требовали миллион долларов. Об этом сообщил в своем Фейсбуке глава Национальной полиции Игорь Клименко.
По информации пресс-службы ведомства, 20-летнего парня похитили в ночь с 23 на 24 марта. На арендованной в прокате машине потерпевшего отвезли в Киев, где удерживали в съемной квартире. За освобождение молодого человека злоумышленники требовали у его отца выкуп в 1 миллион долларов.
“Работники Департамент уголовного розыска Национальной полиции Украины и Полиция Одесской области моментально включились в работу, за считанные часы вычислили злоумышленников и продумали оперативную комбинацию“, - рассказал Клименко.
При
Читать на news.bigmir.net