В Киеве развернут пункты обогрева из-за приближающегося похолодания, - Кличко
Об этом мэр Киева Виталий Кличко заявил на ежедневном брифинге, передает Еспресо.TV .
"На Киев сейчас надвигается резкое похолодание. Городские службы готовятся к уборке улиц, если будут снегопады, а также обустраивают пункты обогрева с учетом того, что по прогнозам температура может снизиться до -15 и -17. С 14 января в нашем городе начнут работать 32 пункта обогрева во всех районах города ", - рассказал Кличко.
Читайте также: ГСЧС предупредила о снегопадах, порывах ветра и гололед в ряде областей
Мэр отметил, что в пунктах обогрева можно будет получить первую медицинскую помощь, выпить горячий чай, а в некоторых - взять теплую одежду и обувь.
Подписывайтесь на наш телеграмм канал Новости Еспресо
Читать на ru.espreso.tv
