
В Киеве подтвердили еще 54 случая COVID-19, - Кличко
В больницы столицы было госпитализировано 10 пациентов
В течение сутки в столице подтвердили еще 54 случая COVID-19, 11 из них - медики. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко в Telegram.
"Количество жителей Киева, у которых подтвердили заболевание коронавирус, увеличилось на 54 человека. 11 из них – медики. За минувшие сутки в столице выздоровели 64 человека", - написал Кличко.
В частности, заболели: 30 женщин в возрасте от 21 до 78 лет; 17 мужчин в возрасте от 18 до 76 лет; 2 девочки возрастом 1 год и 11 лет и 5 мальчиков в возрасте от 2 до 17 лет.
Отмечается, что в больницы столицы было госпитализировано 10 пациентов, другие - лечатся на самоизоляции, под контролем врачей.
"Второй день у нас положительная динамика в соотношении тех,
Читать на vkcyprus.com


