

В Киеве подростки устроили скандал в метро
Киевское метро В Киеве пассажирка метро вызвала полицию из-за молодых людей, которые нарушали не только правила карантина, но и нормы поведения в общественном месте. Об этом сообщает «Киев Оперативный».
«Вчера вечером я ехала с четырехлетним ребенком в метро и произошла очень мерзкая ситуация. Возле нас села молодая парочка.
То, что они сидели, спустив маски и громко разговаривали с матами, я ещё терпела, но когда девушка достала iqos и затянувшись, выдохнула в нашу сторону, я не стала молчать», — сообщила участница конфликта. Женщина рассказала, что сделала замечание молодым людям, но они посмеялись над ней и начали использовать нецензурную лексику.
«Тогда я встала и нажала кнопку для переговоров с машинистом. Машинист вызвал полицию,
. Читать на w-n.com.ua

