В Киеве образовалось огромная свалка шин, которые должны утилизировать (фото)
В поле Деснянского района (между улицами ПУХОВСКЕ и Закревского, напротив ТЭЦ) коммунальные службы создали свалку автомобильных шин, которые должны быть утилизированы. Об этом сообщила депутат Киевсовета Алина Михайлова в сети Facebook.
«Старые колеса собрали по всему района и должны вывезти по поручению мэра Виталия Кличко, ведь сейчас все колеса по городу убираются и должны быть утилизированы. Но кто-то куда-то не довез и вывоз их нам на «задний двор» города, хотят превратите на свалку и кладбище отходов, вместо того чтобы создавать там парки и рекреационные зоны », — написала Михайлова.
Loading...[GALLERY_BLOCK]
Депутат Киевсовета проинформировала, что уже выкопан котлован и 10 апреля на этом месте была техника.
Популярные новости Читать на narodna-pravda.ua


