В Киеве начались бои. Слышны стрельба и взрывы
Власти Киева сообщили в телегам-канале, что взрывы доносятся со стороны ТЭЦ-6 в районе Троещины, которая вновь подвергается атакам. Бои также продолжаются в Василькове – городе в Киевской области, в 25 километров к югу от столицы. Там, по сообщениям украинских военных, на военном аэродроме пытался высадиться российский десант, начался бой.
Киевляне публикуют видео, снятые предположительно в районе между метро Шулявская и Берестейская, находящемся между западной окраиной и центром города. Непрекращающиеся взрывы слышна на онлайн-трансляциях с камер.
УНИАН передает сообщения Госспецсвязи Украины:«Более 50 выстрелов и взрывов, пулеметные очереди в районе Шулявки и Зоопарка за последние 10 минут. Срочно идите в укрытие, это не шутки, спасайте жизнь себя и близких».
Ранее президент Владимир Зеленский заявил, что российские войска планируют ночью штурмовать Киев. «Эту ночь мы должны выстоять, судьба Украины решается прямо сейчас. Ночь будет тяжелой. Очень тяжелой», — сказал Зеленский, который находится в Киеве. Разведка США опасается, что Киев может быть захвачен в период от 1 до 4 дней, передает CNN со ссылкой на источники
Третий день войны в Украине. Онлайн Трансляция Читать на tvrain.ru

