В Киеве медики спасают 15-летнего подростка, который оставил прощальное письмо и спрыгнул с моста
Фото: facebook.com/pol.kyivregionПо данным полиции, парень ушел из дома в понедельник около 7:00. Вскоре после этого родственники подростка обратились к правоохранителям.
На поиски несовершеннолетнего были ориентированы оперативники, спецназовцы, ювенальные полицейские Киевщины, работники Фастовского районного управления полиции, а также подключили аэроразведку ГЧП НПУ.Сейчас за жизнь парня борются медики. По факту случившегося возбуждено уголовное производство по ст. 120 (Доведение до самоубийства) Уголовного кодекса Украины.Напомним, на днях под Киевом, в Вышгороде, нашли повешенным 14-летнего подростка.Также мы сообщали, что в Днепре полицейские спасли девушку, которая пыталась покончить с собой на улице.
. Читать на strana.ua