В Киеве гадают, как лучше подстрекать Запад на новые санкции...
Украине нужно «поднимать температуру» на Западе, побуждая его усилить санкции против России. Об этом в эфире интернет-канала «Апостроф» заявил бывший замсекретаря Совбеза Украины Степан Гавриш, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
По мнению Гавриша, в последнее время Запад не хочет усиливать санкции против России из-за событий на Донбассе.
«Нам нужно менять стратегию. Во-первых, менять переговорную стратегию, поскольку «Минские соглашения» выбросили Крым, там нет Крыма и вообще о Крыме не говорится.
Вчера приехал глава Совета Европы в Украину и сказал только о том, что нужно что-то делать типа с ситуацией на востоке, но он про Крым не вспомнил, как и не вспомнил о том, что Россия является агрессором. Он сказал, что Россия является
Читать на politnavigator.net

