
В Киеве демонтировано свыше 20 тысяч рекламных конструкций
В столице в этом году убрали более 20 000 незаконных рекламных конструкций. С начала кампании по упорядочению рекламы за несколько лет в городе демонтировали более 76 000 неправильных вывесок, сообщил и. о. первого заместителя председателя КГГА Валентин Мондриевский.
«В городе удалось уменьшить количество незаконной рекламы почти втрое. Если раньше билбордов, ситилайтов и скроллов в столице было почти 12 000, то сейчас их осталось всего 4,5 тысячи», – отметил Валентин Мондриевский.
По словам начальника Управления по вопросам рекламы Александра Смирнова, в этом году в городской бюджет поступило почти миллион гривен штрафов за незаконное размещение рекламных конструкций.
«Благодарен тем, кто уже сделал шаг навстречу красивому городу. А всем
Читать на hubs.ua

