

В КХЛ 3 человека имеют положительный тест на коронавирус. Один из них — хоккеист
В Континентальной хоккейной лиге в настоящий момент имеется один хоккеист, имеющий положительный ПЦР-тест на коронавирус.«Ограничения, связанные с коронавирусом, сохраняются. В среднем по лиге вакцинировано более 70% персонала клубов, но, согласно требованиям Роспотребнадзора, лига продолжит тестирование игроков методом ПЦР один раз в семь дней.
До начала сезона совет директоров Континентальной хоккейной лиги согласовал целевую программу по тестированию персонала клубов, тестируемых за счет КХЛ – 45 человек. По состоянию на 13 сентября 2021 года в клубах КХЛ три человека имели положительный ПЦР-тест, из них один хоккеист», — сообщается в заявлении на официальном сайте лиги.Напомним, ранее президент КХЛ Алексей Морозов сообщал о том, что
. Читать на championat.com