В Кемском районе неизвестные сожгли водопровод
Необычным образом решили подготовиться ко Дню посёлка жители Рабочеостровска в Кемском районе Карелии. Об этом сообщил на своей странице «вКонтакте» глава районной администрации Дмитрий Петров.
«Оксюморон, но пластиковый водопровод, утеплённый опилками горит. Попытки залатать и восстановить пока результата не дали. Подвоз воды организован», – написал Петров.
Со слов работников, перед поджогом неизвестные украли металлические листы, потом стали разбирать защитный короб водопровода на дрова. Сейчас ветка находится в неудовлетворительном состоянии. Подлатать и составить план по приведению трубы в надлежащее состояние должны в течение месяца.
«Ждём реакции компетентных органов на факты хищений и поджогов муниципального имущества», – подытожил
Читать на karel.mk.ru

