Неизвестные сожгли внедорожник брата экс-депутата омского парламента
В Центральном округе города Омска загорелись два внедорожника, сообщили в ГУ МЧС по региону. «На месте пожара работали две единицы специальной техники и девять пожарных.
Возгорание было локализовано в считанные минуты. Поблизости находились другие машины, они могли вспыхнуть по цепочке в любой момент.
В результате, у одной из иномарок огнем повреждено навесное оборудование моторного отсека, лакокрасочное покрытие капота, передняя панель, внутренняя обшивка автомобиля. У припаркованного рядом внедорожника из-за воздействия высоких температур испорчен передний бампер, решетка радиатора, передние фары автомобиля», — рассказали в МЧС.
Ведомство устанавливает причины пожара и материальный ущерб. Но, по словам хозяйки одного из внедорожников,
. Читать на tayga.info