
В КЧР усилен контроль за соблюдением масочного режима в общественном транспорте
В Карачаево-Черкесии усилят контроль за тем, чтобы водители и пассажиры общественного транспорта, в том числе и такси, соблюдали масочный режим. Будут возобновлены рейды по общественному транспорту для проверки соблюдения масочного режима.
В пятницу, 8 октября, в Черкесске уже был проведен такой рейд. С пассажирами и водителями общественного транспорта проведены профилактические беседы.
Им напомнили о штрафах за нарушение статьи 20.6.1 КоАП, в которой говорится о невыполнении правил поведения в чрезвычайной ситуации.Водителям также напомнили о том, что в салонах должны висеть памятки о соблюдении масочного режима и обязательном наличии санитайзера. Рейды в общественном транспорте станут регулярными.
Читать на runews24.ru