В «Кармиотиссе» заявили, что Кержаков скрыл неустойку от бывшей жены после ухода из клуба
Генеральный менеджер «Кармиотиссы» Антонис Антониус высказал предположение, почему экс-тренер клуба Александр Кержаков обвиняет бывших работодателей в невыплате неустойки за досрочное расторжение контракта. «Почему Кержаков говорит, что ему не заплатили? Он сам подписал контракт о расторжении, который предусматривает выплату полной суммы.
Проблема Кержакова заключалась в следующем: он скрыл информацию о неустойке, чтобы бывшая жена ничего не узнала и не смогла запросить проценты», — сказал Антониус в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марией Куцубеевой. Напомним, российский специалист и экс-нападающий «Зенита» Александр Кержаков покинул пост главного тренера «Кармиотиссы» 1 апреля.
Позднее вышло интервью специалиста, в котором он пожаловался на условия работы. Материалы по теме Эксклюзив Генменеджер «Кармиотиссы»: вместо разбора соперника Кержаков предпочитал ходить на рыбалку
. Читать на championat.com