В Карелии бывший заключенный-дебошир будет чаще посещать отделение полиции
Суд увеличил количество явок в отделение полиции для бывшего заключенного, нарушившего общественный порядок, сообщили в прокуратуре Карелии. В Медвежьегорском районе суд рассмотрел дело по иску местного отделения МВД об установлении в отношении бывшего заключенного дополнительных ограничений по административному надзору.
Было установлено, что при освобождении мужчины, осужденного за совершение тяжкого преступления, из мест лишения свободы с апреля 2017 года был установлен административный надзор с рядом ограничений. Так, бывшему заключенному запрещалось выезжать за пределы республики.
Он должен был дважды в месяц посещать отдел полиции. Вместе с тем, в период срока административного надзора мужчина не выполнял установленные ограничения,
. Читать на stolicaonego.ru