
В Капитолии. Леди Гага показала, как готовится к инаугурации Байдена и удивила сходством с Тимошенко
Американская певица и актриса Леди Гага уже прибыла в Вашингтон, где сегодня выступит на инаугурации президента Джо Байдена.Артистка опубликовала в Instagram фото из Капитолия, а также сообщила, что решила помолиться перед важным событием:«Я молюсь, чтобы завтра был мирный день для всех американцев. День любви, а не ненависти.
День принятия, а не страха. День, когда мы мечтаем о радости в нашей стране.
Ненасильственная мечта. Мечта, которая гарантирует безопасность для наших душ.
С любовью, из Капитолия», — написала звезда.Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)Гага запечатлена на снимке в эффектном праздничном образе. Певица выбрала белоснежный аутфит — лаконичную водолазку, классические прямые брюки и пальто-кейп от Givenchy.Образ певицы
. Читать на nv.ua

