В Канаде началось досрочное голосование на выборах в Госдуму
Досрочное голосование на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва началось 5 сентября в Канаде, рассказали в российском посольстве в Оттаве. Об этом сообщает ТАСС.
По словам собеседника агентства, в воскресенье «голосование проходило в городе Виндзор (провинция Онтарио), всё прошло хорошо». В диппредставительстве не стали уточнять число проголосовавших — там заявили, что данная информация будет доступна после завершения голосования на всех избирательных участках.
Как отметили в посольстве, в четверг, 9 сентября, проголосовать можно будет в Сент-Джонсе (провинция Ньюфаундленд и Лабрадор). В Ванкувере (провинция Британская Колумбия) избирательный участок будет открыт с 17 по 19 сентября. В Монреале, (провинция Квебек), Оттаве и
Читать на pnp.ru


