

В Каменске-Уральском задержан мужчина, устроивший дебош в машине скорой помощи
В Каменске-Уральском задержан 23-летний молодой человек, который выбил стекло у автомобиля скорой помощи. Как рассказали Znak.com в пресс-службе управления Росгвардии по Свердловской области, инцидент произошел 4 июля возле дома на улице Железнодорожников.
Как рассказал Znak.com начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, задержанным оказался местный житель Сергей. «В тот день мужчина лежал около дома в состоянии опьянения, именно к нему неравнодушные прохожие и вызвали бригаду „скорой“. Прибывшие медики поместили молодого человека в автомобиль, чтобы оказать помощь, однако вместо слов благодарности гражданин стал демонстрировать неадекватное поведение. В процессе он разбил стекло. Наряд ОВО, оказавшийся
Читать на znak.com