
В Каменске-Уральском по решению суда у таксиста арестовали «шашечки»
В Каменске-Уральском состоялся суд над мужчиной, который поставил на крышу своей машины «шашечки». Как оказалось, он это сделал незаконно: официально сотрудником организации, которая занимается пассажирскими перевозками, он не является. Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, водитель «вводил граждан в заблуждение», поэтому было возбуждено дело по ч. 2 ст. 12.4 КоАП РФ «Незаконное нанесение цветографической схемы легкового такси или незаконная установка опознавательного фонаря легкового такси». Дело отправилось в суд, и судья подтвердил виновность мужчины, ему выписали штраф в 5 тысяч рублей с конфискацией незаконного предмета в доход государства.
«Судебным приставом-исполнителем возбуждено исполнительное производство о
Читать на newdaynews.ru

