В Каменец-Подольском сгорел ночной клуб
Огонь распространился на 250 кв. м. Посетителей на момент возникновения пожара в заведении не было.
В Каменце-Подольском Хмельницкой области произошел крупный пожар в ночном клубе Keneds.Об этом сообщает ГСЧС в понедельник, 24 мая. Информация о возгорании на улице Грушевского была получена спасателями в 3:29 ночи. "На месте происшествия разведка установила, что огнем охвачено здание на площади 250 кв.
м. Посетителей на момент возникновения пожара в заведении не было. Бойцы немедленно приступили к тушению пожара.
Из-за чрезмерной задымленности им пришлось работать в аппаратах защиты органов дыхания и зрения", – говорится в сообщении. Пожар был локализован в 3:53 и ликвидирован в 4:21. С огнем боролись 12 спасателей на четырех единицах
. Читать на korrespondent.net
